Новости

Приём детского ревматолога, педиатра из Санкт-Петербурга на Балтийской

Важное объявление для всех родителей! 18 мая в нашем филиале д. Борисовичи, ул. Балтийская, д.7 состоится прием детского ревматолога, педиатра — Раупова Рината Каусаровича из Санкт-Петербурга.

Подробнее

Онколог и эндокринолог из Санкт-Петербурга в Пскове 16 мая

Дорогие родители!  Мы рады сообщить вам, что в наш медицинском центре планируется визит высококвалифицированных врачей из Санкт — Петербурга.

Подробнее
Приглашаем на прием к врачу-аллергологу

Расширяем штат. Знакомьтесь, новый доктор

Уважаемые родители, спешим сообщить, что в медицинском центре «Здоровый ребенок», в Пскове по адресу д. Борисовичи, ул. Балтийская, д.7 открывает запись детский врач-аллерголог  — Иванова Диляра Владимировна.

Подробнее

Удаление новообразований аппаратом — запись открыта

В медицинском центре «Здоровый ребёнок» появился новый аппарат для удаления новообразований кожи методом радиоволновой электрокоагуляции.

Подробнее

Время для вакцины против клещевого энцефалита уже наступило!

Уважаемые родители! Настало время подумать о безопасности наших детей! В медицинском центре «Здоровый ребенок» в Пскове открыта запись на вакцинацию против клещевого энцефалита «Клещ-Э-Вак».

Подробнее

Семейная акция на приём офтальмолога

Уважаемые посетители! Весь февраль в медицинском центре «Здоровый ребёнок» действует предложение для всех наших клиентов!

Подробнее

Здоровье сердца вашего ребенка в надежных руках!

В медицинском центре «Здоровый ребёнок» открыта запись к кардиологу и на узи сердца!

Подробнее

Новая услуга на Балтийской — тест Векслера

Уважаемые родители, мы рады рассказать вам о новой услуге в медицинском центре «Здоровый ребенок» г. Псков. Тест Векслера предназначен детям в возрасте от 5 до 16 лет для измерения уровня интеллектуального развития.

Подробнее